ICO украинского проекта Rentberry уже собрало $20 млн

ICO украинского проекта Rentberry уже собрало $20 млн

ICO украинского стартапа Rentberry смогло меньше, чем за месяц собрать $20 млн инвестиций. Уникальный рекорд сборов финансирования для мирового сектора rental tech позволил проекту сразу войти в топ-ICO 2018 года и в топ-10 самых актуальных real-estate стартапов по версии Forbes.

Разработчик стартапа Алексей Любинский объясняет их тем, что платформа уже смогла ранее зарекомендовать себя – ее используют почти в 5000 городах мира. Именно это и отличает токены BERRY от токенов других стартапов, не имеющих под собой базы в виде реально работающего бизнеса.

Токенами BERRY инвесторы смогут оплатить депозит на аренду жилья и другие услуги, которые предлагает стартап Rentberry. До окончания ICO, а именно к 22 февраля, команда проекта всерьез нацелена собрать $30 млн.

Ранее команда Rentberry собрала $4 млн венчурных инвестиций от инвесторов из США и разных стран мира.

Напомним нашим читателям, что отечественный стартап Rentberry с 2015 года занимается созданием платформы с децентрализованным управлением для долгосрочной аренды жилья на основе стандарта ERC20.

Как утверждают создатели Rentberry, их проект поможет справиться с рядом проблем в сфере аренды недвижимости, а именно отбором потенциальных арендаторов, проверкой их документов, высокими комиссиями риелторов и необоснованными требованиями арендодателей предоставить крупную сумму денег в качестве залога.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи