Конькобежец из Канады стал первым получившим оплату за работу в криптовалюте спортсменом

Конькобежец из Канады стал первым получившим оплату за работу в криптовалюте спортсменом

В результате сделки, заключенной с двумя технологическими компаниями, канадскому конькобежцу по имени Тед-Ян Блумен оплатили его работу в криптовалюте. Таким образом, спортсмен стал первым олимпийцем, сотрудничество с которым было оплачено электронными деньгами.

Находясь в статусе двукратного мирового рекордсмена, Блумен и ориентированная на цифровые валюты социальная сеть onG.social заключили соглашение, которое дополнило договор с CEEK VR – разработчиком виртуальной реальности.

Агент Блумена заявил:

«Для него, как спортсмена, это поистине новая граница, поэтому очень интересно взглянуть и оценить эффективность работы криптовалюты как персонально для Блумена, так и на спортивный маркетинг в общем».

По словам главы CEEK VR Мэри Спио, в ориентированных на спортивную отрасль виртуальных реалиях есть немалый потенциал и в этом отношении компания очень рада сотрудничеству с Блуменом:

«Спорт стремится раздвигать границы, что видно из поддержки ним новейших технологий. Виртуальная реальность, мы уверены, получит самое широкое распространение в плане обучения, а также максимально полного раскрытия потенциала спортсменов».

Тед-Ян Блумен уже выразил свою готовность стать флагманом распространения новейших технологий и способствовать популярности альтернативных способов оплаты.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи