PayPal разработал уникальную систему приема платежей в криптовалюте

PayPal разработал уникальную систему приема платежей в криптовалюте

Международная электронная платежная система PayPal создала собственную систему платежей в криптовалюте – она должна увеличить скорость подтверждения транзакций. Для этого представители компании подали заявку на получение патента в Ведомство по патентам и торговым знакам США.

Их разработка получила название «Ускоренная система транзакций в виртуальной валюте» - это новый метод осуществления платежей в цифровой валюте путем передачи уникальных ключей между продавцом и покупателем.

Главная цель разработки PayPal – максимально сократить промежуток времени, необходимый  для подтверждения транзакций цифровой валюты. Для этого разработчики PayPal предлагают применять вторичные электронные кошельки с уникальным набором приватных ключей. Система будет автоматически генерировать и передавать ключи, к которым привязана нужная сумма в криптовалюте.

В документе разработки указано, что новая система практически исключает время ожидания получателя, которое он раньше тратил на то, чтобы убедиться в получении платежа.

Подписаться на Telegram-канал Coinsider.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи