Пользователи биткоин-кошелька Coinbase испытывают трудности при выводе средств

Пользователи биткоин-кошелька Coinbase испытывают трудности при выводе средств

Клиенты Coinbase и криптовалютной биржи GDAX решили массово вывести свои средства после официального заявления о том, что оба сервиса не планируют поддерживать Bitcoin Cash. Многие из них при этом столкнулись с длительными задержками при обработке переводов на другие площадки и кошельки.

В ответ на панику пользователей в социальных сетях руководство Coinbase сообщило о том, что данные проблемы возникли в связи с перегруженностью сети.

https://twitter.com/coinbase/status/891378286722400256

«Мы испытываем трудности с выводом средств, которые возникают из-за огромной нагрузки в самой сети. В связи с этим на обработку заявок уходит больше времени, чем раньше. Мы рекомендуем оформить заявку до 31 июля 10:00 PST (Pacific Standard Time) всем нашим клиентам, которые хотят снять свои средства до хардфорка 1 августа 2017 года. Обработка заявок, отправленных после указанного времени, может затянуться и не завершиться до хардфорка», — сообщается в заявлении, опубликованном официальным аккаунтом Coinbase в Twitter.

Эта новость вызвала недовольство многих клиентов сервиса, которые обвинили Coinbase в обмане, поскольку сообщения о перегруженности сети ничем не подкреплены. К тому же, судя по информации с blockchain.info, на сегодняшний день количество неподтвержденных транзакций в сети биткоин находится на минимальном значении с начала лета.

Ранее Coinbase/GDAX уже предупреждали, что не собираются вводить поддержку монет, которые могут возникнуть в результате разветвления в системе блокчейн 1 августа. Компания ещё раз подтвердила эту информацию 28 июля.

https://twitter.com/coinbase/status/890986442674941953

В начале этого лета появились слухи о том, что Coinbase ищет способы привлечения новых инвестиций, после которых оценка компании должна превысить 1 миллиард долларов.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи