Голландский стартап Peddler.com запустил новую платформу для покупок за криптовалюту

Внедрение криптовалют неразрывно связано с рядом проблем, среди которых одной из главных является поиск предприятий и магазинов, которые бы их принимали в качестве средства оплаты. Правда, уже появились такие компании, но их все еще не так много, как хотелось бы.

В этой связи решением создания платформы, на которой можно все купить за криптовалюту, занялся голландский стартап Peddler.com, объявивший о создании и пуске новой онлайн-площадки для массовых покупок, которая принимала бы в качестве оплаты за любой вид товары различные криптовалюты. Уже сейчас на платформе принимаются лайткоины, биткоины и эфир.

В ближайших планах стартапа – предложение приобретения за электронные деньги автомобилей в странах Евросоюза.

Основным отличием платформы от многих ритейлеров является учитывание покупательской способности максимально возможного диапазона групп населения, что дает возможность предлагать скидки от 20 до 50 процентов. Это позволяет платформе снизить цены больше крупных интернет-магазинов и предлагать фирменные товары существенно дешевле.

Как отметил основатель стартапа Джеймс Климовски:

«Наша площадка предоставляет возможность оплаты криптовалютой, которая сама по себе не имеет внутренней ценности, а потребителей, владеющих нею, довольно много. Ценность виртуальных денег появляется в том случае, когда социум принимает эту валюту как средство обмена на товары».

Подписаться на Telegram-канал Coinsider

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи