Мобильная игра из Японии: настоящие бонусы BTC и бродилка по 3000 уровней

Новая японская игра для Android и iOS под названием Itadaki Dungeon позволяет игрокам зарабатывать mBTC, а также выдает более 3000 подземных уровней. Это бесплатная игра и представляет собой 2D-маршрут, начиненный оружием, специальными предметами и сокровищами криптовалюты.

На днях компания Atstage Inc. выпустила видеоигру Itadaki Dungeon, позволяющую игрокам зарабатывать биткоины, проходя примерно 3000 маршрутов. Уровни имеют атмосферу подземелья, где игроки могут использовать меч, молот или пистолет для атаки голодающих монстров, наносящих игрокам вред. Во время просмотра средневекового пейзажа появляются небльшие биткоины, и герои могут собирать монеты и добавлять их к собранным предметам. Каждое биткоин-сокровище содержит небольшое количество mBTC, а игроки могут попытаться собрать сколько смогут на протяжении всей игры.

Игра имеет рейтинг 4.1 в магазине приложений для Google Play и iOS и имеет несколько восторженных отзывов на платформе наряду с хорошими оценками на других форумах. Для тех, кто знаком с играми «Itadaki Street» и «Dragon Quest», новая игра очень похожа на них.

Созданием игры Itadaki Dungeon компания Atstage следует за остальными видеоиграми и мобильными приложениями, предлагающими вознаграждение за криптовалюту. Например, игра Bitcoinbandit для мобильных телефонов позволяет игрокам зарабатывать mBTC. Монеты собираются в режиме турнира, а игроки верхнего ранга могут зарабатывать дополнительные платежи mBTC. Игра Counterstrike Global Offense (CS: GO) предлагает вознаграждение в виртуальной валюте Digibyte. В то время как другие сети altcoin, такие как игра Spells of Genesis, также интегрировали награды за криптовалюты. Pokébits – это игровая игра Pokémon RPG, которая добавляетсобирание BTC к игровому опыту. Игроки участвуют в миссиях на хорошо известных аренах покемонов, зарабатывая сатоши.

Как и в других играх, Itadaki Dungeon привлекает игроков вознаграждениями mBTC. Игра является бесплатной, но не стоит ожидать, что она сделает из игрока за ночь «биткоин-миллионера», поскольку нужно пройти массу маршрутов, чтобы заработать небольшие частицы mBTC.

Подписаться на Telegram-канал Coinsider

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи