Провайдер биткоин-кошельков Blockchain купил стартап Tsukemen и открыл офис в Сан-Франциско

Свой офис в Сан-Франциско откроет один из крупнейших мировых провайдеров кошельков Blockchain.info. Кроме того, компания приобрела стартап Tsukemen, разработавший файлообменник Cloudup.

Среди четверки разработчиков стартапа, которые будут работать в офисе Blockchain – Фред Чен, создатель приложения Simplenote. А руководство командой возлагается на сооснователя стартапа и СЕО Тиана Лу.  

«На сегодня для нашей команды нет более подходящего места, чем офис Blockchain, где мы сможем создавать новые инновационные технологии и продукты», — отметил Лу.

Как отметил один из основателей Blockchain Питер Смит, появление у компании офиса в Сан-Франциско (четвертого по счету, еще три расположены в Люксембурге, Нью-Йорке и Лондоне) является началом масштабного расширения поля деятельности компании. Например, топ-менеджер Goldman Sachs Брианна Мэдиген недавно была назначена на должность руководителя по институциональным продажам и стратегиям, а пост вице-президента по разработке продуктов занял работавший ранее в Facebook и Google Питер Уилсон.

Подписаться на Telegram-канал Coinsider

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи