5 лучших сервисов

5 лучших сервисов, визуализирующих рынок цифровых валют

Изучать и анализировать рынок цифровых валют можно разными способами. Если вам скучно и неинтересно наблюдать за графиками движения цен и диаграммами, отражающими капитализацию виртуальных монет, можете попробовать поиграться с интернет-ресурсами, визуализирующими узлы сети и проведение транзакций во всем мире.

5 лучших сервисов, визуализирующих рынок цифровых валют

5 лучших сайтов

Представляем вашему вниманию 5 лучших сайтов для увлекательного мониторинга криптовалют:

  1. Bitbonkers.com - все Bitcoin-транзакции на этом сайте представлены в виде сфер и блоков, падающих с неба. Каждый раз, когда в мире совершается криптовалютный перевод, с небес на землю опускается одна геометрическая фигура.
  2. Cryptomaps.org - интересный интернет-ресурс, на котором можно узнать взаимосвязь между разными цифровыми валютами по объему их торговли и капитализации рынка. Информация представлена в виде мозаики, состоящей из прямоугольников. Она отображает состояние всей криптовалютной экосистемы.
  3. Bitlisten.com - еще один популярный сервис, который визуализирует Bitcoin-транзакции, выполняющиеся по всему миру. Каждый появляющийся пузырь имеет свои размеры и озвучку. Когда одновременно происходит несколько криптовалютных переводов, это звучит как какой-то аккорд.
  4. Blocks.wizb.it - сайт представлен в виде Bitcoin-глобуса, на котором отображаются текущие транзакции. 3D-модель выполнена довольно качественно, но если долго на нее смотреть, может начаться головокружение. Когда в разных уголках планеты происходит несколько транзакций друг за другом, глобус крутится с неимоверной скоростью.
  5. Mapofcoins.com - креативный интернет-ресурс, отображающий взаимосвязь между самыми популярными альткоинами. Информация представлена в виде мозговой карты, с помощью которой можно визуально увидеть, например, все цифровые валюты, скопировавшие протокол с Bitcoin.

Мир цифровых финансов огромен, и это лишь несколько полезных сайтов из множества, позволяющих получить представление о Blockchain-технологиях. Поскольку экосистема криптовалют постоянно растет, количество интересных мониторинговых ресурсов также будет увеличиваться.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи