Внедрение Blockchain усовершенствует работу служб такси

Внедрение Blockchain усовершенствует работу служб такси

Человечество уже давно ищет более эффективные технологии, как в сфере перевозок, так и в области промышленного управления – внедрение Blockchain для этого идеально подходит.

Учитывая важность поездок в повседневной жизни, такси пользуется большим спросом, и эта сфера транспортных перевозок конкурентоспособна. По оценкам экспертов, мировой рынок такси колеблется от $50 до $100 млрд.

Внедрение Blockchain усовершенствует работу служб такси

Внедрение Blockchain

Традиционные системы управления службами такси вращаются вокруг централизованных организаций – кафждый оператор такси регистрируется и платит налоговые сборы. Считается, что такой способ обеспечивает должное лицензирование водителей такси, но именно централизованный характер его управления приводит к незаконному присвоению средств.

Децентрализованное управление на основе технологии Blockchain создает необходимую конкуренцию в индустрии такси и приводит к снижению тарифов на поездки.

Томас Пелексас, основатель такси A2B, считает, что использование приложений на основе Blockchain для управления местными транспортными организациями – это именно то, что надо. Технология Blockchain позволяет открыть рынок и обеспечить равное игровое поле для всех участников.

Внедрение Blockchain автоматически обеспечивает прозрачную индустрию. Каждый, кто будет владеть токеном Blockchain, сохранит полный контроль над всеми преимуществами, например, обменом на другие токены или фиатные деньги, или оплатой тарифов на такси.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи