Первое мероприятие на Пиренейском полуострове посвященное Blockchain и криптовалютам

Первое мероприятие на Пиренейском полуострове посвященное Blockchain и криптовалютам

13 ноября в Лиссабоне (столице Португалии) состоится конференция Blockspot посвященная децентрализованным технологиям и криптовалютам.

Если вы интересуетесь цифровыми деньгами, ICO и Smart-контрактами, у вас есть уникальная возможность пообщаться с руководителями успешных стартапов, известными финансистами и разработчиками Blockchain-проектов. В ходе конференции вы получите бесценный опыт организации первичного размещения токенов, познакомитесь с перспективными компаниями для выгодного инвестирования, подчерпнете креативные идеи для развития собственного бизнеса, а также заведете множество полезных деловых знакомств.

В качестве спикеров на мероприятии выступят: Anderson Mccutcheon, Filipe Boldo, Justin Wu, Paulo Rodrigues, Sergey Gritsenko и другие. Всего будет присутствовать 14 экспертов по Blockchain-технологиям.

На Blockspot конференцию приглашаются все желающие: программисты, представители СМИ, инвесторы, разработчики, маркетологи и просто творческие люди, интересующиеся децентрализованными приложениями.

Цена входного билета – 249 евро. Спешите, количество мест ограничено, а стоимость участия в скором времени вырастет до 329 евро. Приобрести билеты можно на сайте.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи