В Киеве состоится конференция Agile Business

В Киеве состоится конференция Agile Business, посвященная гибкости бизнеса

18.11 в столице Украины пройдет конференция Agile Business. Мероприятие посвящено развитию бизнеса с использованием гибких подходов. Главная цель встречи – поделиться практическим опытом в построении мотивированной команды и адаптации к изменениям рынка. Руководители разных рангов также могут узнать об особенностях использования Agile в нетехнологической сфере и почерпнуть свежие идеи эффективного продвижения сервиса или продукта.

На конференции Agile Business выступят 18 докладчиков, которые являются экспертами и практиками в своих отраслях. Они поделятся своими авторскими наработками и расскажут, как лучше реагировать на те или иные изменения рынка, чтобы выжить в конкурентной среде. В качестве спикеров выступят: Олег Шаповалов, Вероника Кобзистая, Юлия Пузырева, Иван Дубровин, Дарья Рыжкова, Виталий Цимбалюк и другие.

Мероприятие будет интересно не только HR-менеджерам, маркетологам и лидерам коммерческих проектов, но и собственникам бизнеса и инноваторам. Принять участие в конференции может любой желающий, зарегистрировавшись на сайте и купив предварительно билет.

Agile Business пройдет в уютном и просторном конференц-холле «Депо», который находится по адресу: Киев, ул. Антоновича, 50.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи