Альткоины примут участие в Bitcoin Black Friday

Альткоины примут участие в Bitcoin Black Friday

Ежегодно в ноябре проходит традиционная Bitcoin Black Friday – ее принцип аналогичен к всемирной распродажей товаров. Раньше она проходила только для биткоина, теперь  будет актуальна и для других виртуальных валют.

На сайте проекта сообщается, что во время акции допускается оформление сделок в альткоинах – при заполнении заявки на участие в Bitcoin Black Friday нужно указать, какие криптовалюты вы хотите принимать.

Подобная акция успешно проводится с 2012 года – изначально ее цель была продемонстрировать честность и прозрачность рынка цифровых валют. Ее основателем является Джон Холмквист.

Конечно, сегодня ценность биткоина практически не поддается сомнениям – его стоимость выросла до 8000 долларов за монету. Резкое повышение цены биткоина подвергло сомнениям, что Bitcoin Black Friday будет проводиться в этом году, но Джон Холмквист развеял все сомнения – она состоится.

Отметим для читателей, что поучаствовать в акции может каждый, у кого есть возможность предоставить отличную скидку или выгодное предложение другим участникам криптовалютного сообщества. Нужно всего лишь внести свои данные в специальный бланк на сайте – он будет отображаться на веб-странице Bitcoin Black Friday на протяжении суток, начиная с 24 ноября 2017 года.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи