Крупнейшая криптовалютная площадка Китая ViaBTC инициировала процесс закрытия

Крупнейшая криптовалютная площадка Китая ViaBTC инициировала процесс закрытия

22.09 руководство торговой площадки ViaBTC предупредило всех клиентов об остановке приема денежных средств и открытии новых аккаунтов. Инвесторы имеют возможность забрать свои депозиты до 30.09, после чего платформа прекратит свою деятельность.

В официальном уведомлении указано, что ограничение на регистрацию счетов вступает в силу с сегодняшнего дня. Это касается и обработки «застрявших» депозитов. Все торговые операции на ViaBTC будут остановлены 25.09, поэтому клиенты обязаны вывести свои денежные средства до 30.09.

Руководство криптовалютной биржи также напоминает, что обработка заявок на вывод депозитов в валюте юань, созданных в нерабочие дни, будет осуществлена в первый же рабочий день. Это правило связано с банковскими ограничениями на осуществление транзакций. Вывод средств в цифровой валюте производится в обычном режиме.

Примечательно, что на 22.09 ни одна из китайских криптовалютных торговых площадок не входит в ТОП-10 по объему торгов. Об этом свидетельствуют данные популярного сервиса Coinhills.

Напоминаем читателям, что руководство ViaBTC заявило о закрытии биржи предварительно за две недели. Оно также уточнило, что прием денежных средств и регистрация новых аккаунтов будут прекращены 25.09.2017.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи