LavkaLavka – организатор первого легального ICO в России

LavkaLavka – организатор первого легального ICO в России

Фермерская сеть ЛавкаЛавка подписала партнерский договор с разработчиками системы «Восход» - в ее рамках будет проведено первое легальное российское ICO сервиса взаиморасчетов BioCoin.

Что такое BioCoin? Для тех, кто не в курсе – это криптовалютный проект. Он существует одновременно, как платформа для экологического бизнеса и, как хранилище для локальных сообществ: фермерских предприятий, реализаторов их продукции и покупателей.

Основатели ЛавкаЛавка считают, что международной платформе BioCoin по силам объединить все экологические, так называемые «зеленые», бизнесы, которые производят высококачественную, органическую продукцию, и их непосредственных потребителей.

Смысл ее работы в том, что клиенты поддерживают отечественного производителя, покупая его товар, и получают отличные скидки на покупки, что подразумевает любая из существующих сейчас программ лояльности. Команда разработчиков уверена в том, что платформа BioCoin лучше всего подходит для использования в реальном секторе отечественной экономики.

Создатели ЛавкаЛавка рассчитывают на то, что сотрудничество с этой площадкой позволит внедрить технологию блокчейн в жизнь не в теории, а на практике. Особенно они надеются на привлечение дополнительных инвестиций в экономику Дальневосточного округа.

Борис Акимов, основатель ЛавкаЛавка, считает, что сейчас наступил идеальный момент для привлечения китайских криптоинвесторов. В КНР они подвергаются жестокому контролю и ограничениям в использовании биткоинов. А в России они получат возможность легально инвестировать криптовалюту в реальный сектор экономики и параллельно снабжать жителей своей страны экологически чистыми продуктами.

Клиентскую базу платформы уже сейчас составляют десятки тысяч фермерских хозяйств, оптовых и розничных реализаторов продукции, потребителей из разных стран мира. Кроме того, многие бизнесы, существующие вне сети ЛавкаЛавка, также изъявили желание подключиться к BioCoin.

Борис Акимов также поделился радостной новостью – в рамках первого раунда пресейла они смогли реализовать более 30 млн биткоинов, это приблизительно 25 млн рублей. Платформа очень динамично развивается – сейчас к ней присоединились многие бизнесы, от гостиниц в России, на острове Бали, до локальных производителей биоудобрений, квасного оборудования. Не обошли стороной BioCoin также Дабл Би и УАЗ. Проект также поддерживает Анатолий Аксаков, он является председателем комитета по финансовым рынкам в Государственной Думе.

Напоминаем, что уже 25 сентября стартует двухнедельный пресейл, основной раунд токенсейла начнется 9 октября. Разработчиками проекта планируется выпуск миллиарда монет. Из этой суммы 800 млн будут продаваться в рамках токенсейла – проект рассчитывает получить в итоге не меньше $20 млн. Все оставшиеся токены предварительно зарезервировали для расходов на маркетинг проекта, заработные платы разработчикам и на выплату наград сообществу. Деньги, полученные в результате токенсейла, позволят открыть новые торговые точки и расширить количество партнеров проекта.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи