Проект Bloq запускает новый токен – Metronome

Проект Bloq запускает новый токен – Metronome

Джефф Гарзик, генеральный директор стартапа Bloq, заявил о том, что запускает новый токен. Он назвал его Metronome – проект предложит пользователям переключать один и тот же токен между разными блочными цепями по своему усмотрению. Гарзик утверждает, что это будет лучшая в мире криптовалюта – ее можно использовать как в Ethereum и Ethereum Classic так и в Quantum.

Относительно того, как запуск токена повлияет на работу проекта Bloq, Гарзик заявил, что проект пока сосредоточен на предоставлении корпоративных услуг. Он был запущен еще в 2016 году для того, чтобы интегрировать услуги Red Hat в биткоин.

Запуск такого универсального токена стартапом Bloq объясняется очень просто – среди пользователей есть большой спрос на токены с перекрестной цепью.

Как указано в описании Metronome, одним из главных пунктов в продаже токена является его устойчивость к индивидуальному или групповому диссонансу, то есть, он действует, как типичный смарт-контракт.

Каждый из токенов состоит из четырех типов смарт-контрактов – они регулируют распределение токенов, их продажу и ликвидность, а также перемещают средства между счетами. Как утверждают специалисты, такая сложная автоматизация токенов сможет привлечь крупных инвесторов на криптовалютный рынок.

Отметим для читателей, что запуск токена также будет интересным. Изначально Metronome откроется с первоначальным аукционом в размере 10 миллионов MTN – из них 8 миллионов будут доступны пользователям, а 2 миллиона останутся для команды разработчиков Bloq.

Стартап Bloq стремится как можно быстрее запустить токен – уже в начале декабря он будет доступен в продаже. Разработчики будут использовать метод убывающего ценового аукциона – ближе к его завершению токены будут становиться все дешевле.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи