Остров Мэн предоставил лицензию на лотерею

Остров Мэн предоставил лицензию на лотерею, основанную на Ethereum-технологии

Остров Мэн утвердил игровую лицензию для лотереи, основанной на Ethereum-технологии.

Лотерея была разработана компанией Qanta, описавшей игру как полностью прозрачную и справедливую с гарантированным случайным результатом. Как уверяют создатели, всем процессом от начала до конца управляют Smart-контракты.

«Получение лицензии от национального правительства было частью стратегии развития нашего бизнеса. На этапе продажи билетов программа автоматически проверяет, соответствует ли покупатель требованиям KYC», - объясняют представители Qanta.

Главный операционный директор Qanta Ли Хилс также выразил благодарность Комиссии по надзору за азартными играми острова Мэн за понимание и поддержку инновационной технологии. Он отметил, что несмотря ни на что, регулятор остается беспристрастным и справедливым по отношению к компаниям игровой индустрии, защищая интересы азартных людей и гарантируя честность игрового процесса.

«Мы рады приветствовать новую компанию в одном из самых быстрорастущих секторов экономики. Правила и процедуры на острове Мэн специально разработаны таким образом, чтобы максимально ускорить рост криптовалютной и электронной игровой индустрии», - заявила Дафна Каин, являющаяся членом Департамента экономического развития острова.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи