Parity Technologies не собирается требовать экстренного хардфорка Ethereum

Parity Technologies не собирается требовать экстренного хардфорка Ethereum

Как заявил один из руководителей Parity Technologies Афри Шредон, компания не собирается просить осуществления экстренного хардфорка Эфириума в связи с заморозкой большого количества средств на кошельках Multi-Sig.

Несмотря на то, что многие пользователи ETH заявляют о необходимости изменения протокола, руководство Parity Technologies считает, что не стоит спешить с принятием подобного решения. У компании имеется достаточное количество времени, чтобы найти альтернативный способ разблокировки средств.

Если же проблему не получится решить силами специалистов Parity Technologies, замороженные кошельки Multi-Sig, вероятнее всего, будут восстановлены в результате проведения запланированного на следующий год обновления сети Эфириум, которое будет считаться второй частью хардфорка Metropolis.

Создатель Ethereum-платформы Ник Джонсон поддержал решение команды Parity Technologies, поскольку, по его мнению, предприятие имеет все шансы на успех.

«Наш случай в чем-то схож с историей The DAO, однако мы не собираемся спешить, поскольку замороженным средствам ничего не угрожает. Команда специалистов Parity Technologies не ограничена во времени, и это хорошо», - объяснил Афри Шредон.

Он также добавил, что компания примет то решение, которое поддержит большинство пользователей Ethereum.

Напоминаем читателям, что 06.11 один из создателей платформы Parity случайно удалил фрагмент кода, отвечающий за хранение средств на кошельках Multi-Sig. Это повлекло за собой блокировку 152 млн. долларов в монетах ETH.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи