CMO компании Gatecoin считает Bitcoin дешевым при цене 10 тыс. долларов

CMO компании Gatecoin считает Bitcoin дешевым при цене 10 тыс. долларов

Маркетинговый директор гонконгской криптобиржи Gatecoin заявляет, что Bitcoin все еще остается недооцененным активом.

28.11 он дал интервью Bloomberg. На вопрос о справедливой, по его мнение, цене Bitcoin CMO компании Gatecoin Томас Глюксманн ответил уклончиво.

«Рынок Bitcoin обладает большой волатильностью, поэтому сложно поддается прогнозированию. Однако я считаю, что за ближайшие десятилетия его стоимость вырастет в несколько раз, поэтому нынешняя цена 10 тыс. долларов является небольшой», - прокомментировал директор по маркетингу Gatecoin.

По его словам, Bitcoin - это P2P-криптовалюта, которую розничные инвесторы используют как средство сбережения и преумножения капитала. Ее большое преимущество заключается в делимости на маленькие части. Даже если 1 монета будет стоить 1 млн. долларов, пользователи все равно смогут осуществлять однодолларовые транзакции.

По данным Coinsidercap.com, на момент публикации этой новости стоимость Bitcoin составляла 10934 доллара при совокупном объеме денежной массы в 182 млрд. долларов.

Несколько недель назад криптобиржа Gatecoin столкнулась со сложностями банковского обслуживания в Гонконге, в результате чего было заморожено несколько ее счетов. По этой причине компания была вынуждена искать поддержки у европейских финансовых институтов. Торговая площадка добавила в листинг несколько новых криптовалют, в том числе и Litecoin. По мнению Томаса Глюксманна, это одна из самых перспективных и недооцененных цифровых монет.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи