Coinbase интегрировалась с финансовым сервисом Yahoo Finance

Coinbase интегрировалась с финансовым сервисом Yahoo Finance

Крупнейший криптовалютный брокер Coinbase интегрировал свою систему с популярным финансовым сервисом Yahoo Finance. Теперь клиенты могут наблюдать за состоянием своих счетов через мобильные приложения Yahoo Finance.

«Это сотрудничество отвечает интересам обеих компаний. Интеграция нашей системы с Yahoo Finance позволит пользователям Coinbase всегда быть в курсе последних изменений в индустрии», - сообщается на официальном блоге криптовалютного брокера.

Неделю назад на финансовым сервисе Yahoo Finance появился новый подраздел, посвященный цифровым валютам. Теперь аудитория портала, которая превышает 75 млн. человек, может мониторить состояние рынка цифровых активов не покидая платформу. На сервисе представлена подробная информация о самых популярных криптовалютах: актуальная цена, общая капитализация, объем суточных торгов, графики и диаграммы состояния рынка, тепловые карты.

На фоне впечатляющего роста Bitcoin, криптокошелек Coinbase стал самым скачиваемым приложением на Apple App Store. Менее чем за 30 дней он поднялся в рейтинге с 229 позиции на 1.

viber-image

Однако многие пользователи были неприятно удивлены, когда обнаружили, что приложение и сайт Coinbase временно не работают и находятся на техобслуживании. Впрочем, это было недолго. К моменту публикации данной новости сервис вновь доступен для совершения операций с криптовалютами, поэтому по-прежнему занимает лидирующую позицию в рейтинге Apple App Store.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи