Компания Lamassu добавляет поддержку Bitcoin Cash в своих банкоматах

Компания Lamassu добавляет поддержку Bitcoin Cash в своих банкоматах

На этой неделе известный производитель криптовалютных банкоматов Lamassu написал в своем Твиттер-аккаунте, что теперь терминалы самообслуживания будут поддерживать работу Bitcoin Cash. Пользователи смогут совершать обмен и продажу цифровых монет не отходя от банкоматов.

Компания Lamassu была основана в 2013 году братьями Заком и Джошем Харви. Согласно официальным данным, они установили по всему миру 268 криптовалютных терминалов самообслуживания. По мнению создателей компании, обмен цифровых денег на фиатные сильно затруднен из-за ряда ограничений, поэтому они решили разработать автоматизированные машины, способные решить эту проблему. Теперь пользователи Bitcoin Cash могут без проблем обналичивать свои монеты в любом банкомате Lamassu.

Поддержку BCH также добавила компания Bitcoinplug. 6 ноября она продемонстрировала работу своих криптовалютных терминалов самообслуживания в разных локациях Лос-Анжелеса.

Еще один разработчик банкоматов General Bytes находится в процессе добавления поддержки Bitcoin Cash. В своем Твиттер-аккаунте он написал, что команда программистов усердно работает над внедрением BCH, но не спешит с запуском, поскольку необходимо тщательно протестировать ПО и убедиться в отсутствии системных ошибок.

Когда все три компании добавят поддержку Bitcoin Cash в свои криптовалютные банкоматы, пользователям будет доступно 1300 точек самообслуживания по всему миру.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи