Ирландская лотерея разыгрывает джекпот в 1000 биткоинов

Ирландская лотерея разыгрывает джекпот в 1000 биткоинов

Вложения в биткоин на раннем этапе можно считать крупным выигрышем в лотерее по сегодняшним ценам. При этом компания Lottoland, находящаяся на Гибралтаре, представила 1000 BTC в качестве джекпота для своего последнего в этом году лото-проекта в Ирландии.

С учетом резкого роста цены на биткоин и постоянных разговоров о перспективах криптовалюты, нет ничего удивительного в том, что компания Lottoland проведет лотерею в Ирландии в биткоинах в качестве джекпота. В прошлом криптовалюта уже прижилась в сфере азартных игр, но привлечение биткоинов Lottoland, очевидно, стало наиболее эффективным их использованием.

Lottoland объявила, что розыгрыши будут проводиться каждый день, кроме воскресенья, джекпот составит 1000 биткоинов, что соответствует примерно 14,2 млн. евро. Формат розыгрыша будет схож с форматом уже существующей лотереи. Для участия в розыгрыше игроки просто выбирают шесть чисел от 1 до 49 с шансами на выигрыш 14 миллионов к 1.

Менеджер Lottoland Грэм Росс сказал: «Биткойн – явление глобальное, а наша компания дает своим клиентам возможность участвовать в крупной игре».

Находящаяся в Гибралтаре лотерейная компания Lottoland в марте этого года вышла на ирландский рынок, продвигая новый вид розыгрыша на фоне биткоиномании. Поскольку биткоин приближается к своему рекордному максимуму в 20 000 долларов, инвесторы наверняка тоже будут задаваться вопросом, насколько блокчейн-технологии вырастут по своей ценности, а кроме того – предостережениями о пузырях и мошенничестве, ведь владение биткоином – это рискованная игра сама по себе.

Первый розыгрыш состоится в 8:30 в воскресенье вечером, участники должны будут заплатить 3,50 евро за участие.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи