Соцсеть нового поколения HeartBout проводит предварительное ICOПопулярность социальных сетей сегодня очевидна

Соцсеть нового поколения HeartBout проводит предварительное ICO

Популярность социальных сетей сегодня очевидна, к тому же она не только не падает, а наоборот, постоянно растет. Плюс к этому уже давно стали появляться профильные соцсети, то есть те, которые посвящены конкретным направлениями и объединяющие людей по конкретным интересам и роду деятельности. Однако в ряде случаев пользователи весьма неэффективно проводят в них массу времени. И тогда появилась новая социальная сеть, которая превращается в довольно эффективную и гигантскую платформу для рекламодателей, позволяя пользователям интересно и с пользой проводить время. Ее название – HeartBout (Heart — сердце, Bout — соревнование/битва).

Изюминка сети в том, что она основана на блокчейне и обладает децентрализованной системой поощрения. Если в традиционных сетях активность пользователя ограничена «лайками», то в HeartBout они всецело поглощены созданием внутрисетевого контента, получая за это награду в виде криптомонет НВС. Частота этих вознаграждений зависит от частоты посещений и использования сети. То есть основной целью создатели сделали монетизацию пользовательской активности за посты, комментарии либо голосования.

С традиционными сетями HeartBout объединяет привычная глазу лента с публикациями, которые проходят сортировку по категориям «новое», «лучшее», «горячее», «спорное». Попадание в ту ли иную категорию зависит от реакции пользователей, которые оценивают публикации «горячими сердцами» (аналог «лайков») или «холодным сердцами» («дислайки»). Также пользователи самостоятельно могут создавать новые категории.

В аккаунте будет отображена вся информация о пользователе, включая информацию о подписчиках и подписках, а также количестве токенов НВС. Здесь тоже есть отличие от обычных соцсетей. Например, один пользователь может бросить своеобразный вызов другому, указав ставку в токенах, тогда публикация начнет конкурировать с постом пользователя, который получил вызов. За полюбившуюся публикацию пользователи будут голосовать. Впоследствии победитель получает свою ставку и деньги своего противника с учетом комиссии сети.

Что же касается рекламодателей, то в этом отношении HeartBout предлагает низкую стоимость за 1 показ (2 цента). А также вследствие роста активных пользователей из-за системы поощрений у рекламодателей будет больше возможностей для приобретения все большего числа показов и знакомить со своим продуктом свежую пользовательскую аудиторию сети, которая постоянно разрастается. В итоге зарабатывают все: создатели, рекламодатели и пользователи.

В ближайших планах создателей сети – разработать мобильное приложение и web-версию.

Возвращаясь к токенам соцсети – HeartBout Coin (HBC) – стоит отметить, что они привязаны непосредственно к рекламным ресурсам HeartBout, давая возможность оплатить показы рекламы и продвигать публикации. Также доступен вывод монет на биржу с целью последующего обмена на другие криптовалюты. Эмиссия токенов будет происходить ежедневно во временном промежутке с 22:00 до 2:00 согласно разработанной формуле. Цена HBC зависит от активности пользователей, количество которых повышает или понижает цену. С учетом растущего числа уникальных пользователей и низкой стоимости рекламных показов можно уверенно говорить о росте токена НВС в ближайшее время.

В этой связи сеть организует краудсэйл, в ходе которого на проджу будет выставлено 50 000 785 токенов HBC, из которых 10 217 279 планируется продать за период pre-ICO, а 39 783 506 — во время ICO. Минимальная сумма для покупки – 100 HBC. Цель продажи – привлечь 6442 ethereum (ETH).

Предварительная продажа токенов будет происходить в 2 этапа: 15-31 декабря и 30 января-28 февраля. Что касается инвесторских бонусов, то на первом этапе они будут составлять 35%, на втором – 20%. Основное ICO будет проходить по аналогичной схеме: 1-30 апреля и 10 мая-30 июня. Бонусы также будут иметь место: 15% на первом этапе и 10% - на втором. То есть чем раньше инвестор примет участие, тем выгоднее условия покупки токенов он получит.

Создатели HeartBout прогнозируют рост цены НВС от начальной ($0,051) до $5,1 спустя 7 месяцев после старта соцсети.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи