OriginTrail запускает предпродажу в ICO для отслеживания цепочки поставок

OriginTrail запускает предпродажу в ICO для отслеживания цепочки поставок

Поставщик решений для отслеживания цепочек поставок, компания OriginTrail, базирующаяся в Италии, объявила о том, что предложит первоначальное предложение монет (ICO) для дальнейшей разработки своего протокола блокчейна, специально созданного для расширения обмена данными между организациями по цепочке поставок.

Протокол хранит данные в децентрализованной сети с отключенной цепью, идентифицируемой хешами на блокчейне, которые могут использоваться в запросах и дизайне приложений. Эта разработка предназначена для повышения скорости и эффективности надежной и безопасной технологии блокчейн, которая может быть медленной и дорогостоящей в ныне существующей экосистеме цепочки поставок. Кроме того, разработка предназначена для интеграции с любой существующей системой управления цепочками поставок на рынке с объемами $ 525 млрд.

По словам компании, OriginTrail получила свое признание за решения в отношении прозрачности информации в цепочках поставок совместно с центром совместной работы по безопасности пищевых продуктов Walmart. Компания также рекламирует пилотный проект с китайским интернет-магазином Yimishiji, позволяющий клиентам отслеживать и проверять приобретенные в интернете предметы, а также демонстрировать высокую безопасность, прозрачность и надежность.

Соучредитель и главный исполнительный директор OriginTrail Зига Древ заявляет:

«Сейчас мы тестируем пилотные проекты в цепочках поставок продовольствия в Китае, которые помогут клиентам на крупнейшем в мире рынке, состоящим из 1,4 миллиарда потребителей, - проверить происхождение, подлинность и путь их качественной продукции. Однако дальнейшие перспективы протокола гораздо шире: OriginTrail также позволяет разрабатывать бизнес-приложения на основе межорганизационных данных, таких как оптимизация цепочки поставок, управление запасами или сертификация».

Пресэйл OriginTrail ICO стартовал 15 января 2018 года, а за ним последует краудсэйл с 29 января по 12 февраля 2018 года. Минимально ожидаемая сумма сбора средств для ICO OriginTrail составит 5 миллионов долларов, при этом фандрейзер составит 22,5 миллиона долларов.

Томаз Левак, соучредитель и исполнительный директор OriginTrail, добавил:

«Наше видение заключается в обеспечении целостности и прозрачности данных для цепочек поставок по всему миру. Мы гордимся тем, что наше инновационное решение на основе целостности данных на блокчейне уже было признано мировыми лидерами, разделяющими наше видение прозрачности цепочек поставок как предпосылки для защиты потребителей и брендов, а также повышения эффективности на глобальном уровне».

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи