Джеймс Альтушер: отлично

Джеймс Альтушер: отлично, что в Facebook запретили рекламу криптовалют

Прежде всего, напомним читателям, что разработчики Facebook запретили в социальной сети рекламу всего, что связано с криптовалютами и биткоином.

По мнению Джеймса Альтушера, это отличное решение, ведь в Facebook появилось много мошенников и тех, кто занимается использованием криптовалюты в незаконных целях.

Уточним, что Джеймс Альтушер занимается распространением бесплатного контента на Facebook, а также взимает оплату за подписку на его услуги по выбору акций для покупки. Сейчас он продает пользователям пакет «Crypto Trader» - он состоит из 6 видеоуроков и других услуг общей стоимостью $2000.

Интересно, что еще год назад у Альтушера была возможность создать хедж-фонд с общим капиталом в $100 млн. Вместо этого он занялся созданием исследовательского сервиса в криптовалютной сфере и написанием тематических статей.

Альтушер надеется, что в дальнейшем в криптовалютном пространстве больше внимания будет уделяться образовательным услугам, ведь очень много людей нуждаются в доступной и понятной информации о том, что такое биткоин. В целом, он считает, что это решение позволит социальной сети Facebook и дальше развиваться в правильном направлении.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи