Неворкинг CSHP соберет влиятельных людей в поддержку блокчейн-технологий в Дубае

17 апреля в Дубае (ОАЭ) пройдет интеллектуальный нетворкинг под названием CSHP FLIGHT, задача которого – стимулировать развитие перспективных проектов на блокчейне и обменяться опытом между участниками новой модели мировой экономической системы.

На борту суперджета, который вылетит из Москвы в Дубай накануне мероприятия, 16 апреля, соберутся способствующие развитию инноваций и технологий блокчейн влиятельные люди. Идея создания и проведения неворкинга принадлежит основательнице CSHP Ольге Дворецкой и основателю проекта Tokenbox Владимиру Смеркису.

Сам ивент состоится в ресторане PRAIA отеля FIVE, что на берегу Персидского залива. В ходе неворкинга будет происходить обмен опытом между проектами и участниками из России, ОАЭ и других государств. Среди участников – руководство инвестиционных фондов и компаний, инвесторы из США, Индии, Алжира и Омана, члены правительства ОАЭ, а также многочисленные гости.

Среди обсуждаемых тем мероприятия – перспективы рынка цифровых активов, оптимальные стратегии арбитража и трейдинга, возможности для инвесторов, развитие блокчейна в мире.

В рамках ивента будет презентована торговая информационно-аналитическая площадка для цифровых валют TERMINAL.GLOBAL, дающая возможность трейдинга на более чем 40 биржах по всему миру с доступом к более тысячи торговым парам.

В ходе неформальной части мероприятия гости и участники ознакомятся с виртуальной галереей CSHP и площадкой VIARIUM и приобрести в рамках аукциона картину художницы Анастасии Копытцевой CtyptoShark #7 и другие лоты.

Подписаться на Telegram-канал Coinsider

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи