В столице Украины откроют Blockchain HUB

На четверг, 15 марта, в Киеве намечено открытие Blockchain HUB. Это будет первое специализированное пространство для работы Blockchain-стартапов из Украины и стран СНГ.

По словам организаторов проекта, для разработчиков децентрализованных приложений будет выделено 700м2: две зоны для коворкинга, зал для деловых переговоров и конференций, рассчитанный на 100 человек, четыре закрытых офиса и 2 Skype-комнаты. Каждый день с 9 утра до 21 вечера для всех желающих будет выделяться 50 рабочих мест.

Как заявляют основатели Blockchain HUB, основными целями проекта являются: создание новых приложений, поддержка действующих стартапов, способствование росту Blockchain-комьюнити в Украине. Помимо этого, всем посетителям хаба будет предлагаться прохождение образовательного курса по технологии распределенного реестра. Программа будет рассчитана на разный уровень знаний участников – от профессионалов до новичков. В данный момент активно ведутся переговоры с иностранными ВУЗами по запуску партнерских курсов с выдачей дипломов и аккредитацией.

15 марта организаторы Blockchain HUB пообещали провести экскурсию для всех посетителей. Для принятия участия необходимо зарегистрироваться по следующей ссылке.

Местонахождение хаба: Киев, ул. Верхний вал, д.10.

Контактные данные организаторов: тел. +38(068)632-35-63, e-mail [email protected].

Подписаться на Telegram-канал Coinsider.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи