Paycase Financial и TMX Group запустят первый брокерский криптосервис — Shorcan

Компании TMX Group и Paycase Financial подписали партнерское соглашение и объявили о запуске новой брокерской услуги - Shorcan Digital Currency Network. Shorcan станет первым публичным брокерским бюро криптовалютной торговли на бирже.

Сервис будет доступен пользователям во втором квартале 2018 года – вначале торговать можно будет только биткоином и эфиром.

Джозеф Вайнберг, главный финансовый директор Paycase, с энтузиазмом относятся к сотрудничеству с TMX Group. По его мнению, партнерство между TMX Group и Paycase Financial демонстрирует непрерывно растущую роль криптовалют  на мировом рынке.

Мир только теперь начал видеть пользу в использовании биткоина, поэтому инвесторы действительно начали включать его в свои портфели.

Уточним для читателей, что Tmx Group - канадская финансовая компания. Она принимает участие в обмене фиксированным доходом, акциями, деривативами и энергетическими рынками.

Штаб-квартира TMX Group расположена в Торонто, ее основной рынок – Северная Америка.

Paycase – это мобильный сервис, предназначенный для мгновенной и безопасной отправки денег в любую точку мира. В основном, Paycase ориентирован на отправку денег между Канадой и Филиппинами.

Подписаться на Telegram-канал Coinsider

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Похожие статьи